Обучение работников правилам оказания первой помощи

Обучение сотрудников оказанию первой помощи может не быть самым приоритетным в вашем списке потребностей в обучении, особенно если большинство ваших людей работают в офисе. Мы все видели, как люди дурачились или причиняли себе вред, когда не обращали внимания. У вас также могут быть люди, которые сталкиваются с различными опасностями во время работы, такими как машины и химикаты. Расширение вашего обучения технике безопасности должно включать оказание первой помощи.

Первая помощь как часть комплексного подхода к обучению сотрудников

Мы предлагаем широкий спектр тем обучения, чтобы дать вам разносторонних, хорошо развитых сотрудников. Мы думаем за стенами вашего рабочего места. Как мы можем обеспечить безопасность ваших сотрудников или свести к минимуму стресс в их личной жизни, чтобы они могли выкладываться на 100 % в рабочее время? Подумай об этом. Если сотрудник сталкивается с проблемами физического, психического или финансового здоровья в личной жизни, он не будет столь же продуктивным в своей профессиональной жизни.

Обучение оказанию первой помощи — одна из тех тем, которые сотрудники сочтут полезными за пределами рабочего места. Ваши сотрудники работающие на открытом воздухе должны быть обучены способам оказания первой помощи при ушибах и даже при укусах жуков и змей…

Наши темы по обучению оказанию первой помощи охватывают основы ухода за ожогами, царапинами, укусами животных, обучение АНД, инсульты, диабет и многое другое. Эта тема имеет практическое применение для ваших сотрудников и в их личной жизни. Вы можете просмотреть курсы, упомянутые ниже, в бесплатной пробной версии.

Мы каждый день принимаем меры предосторожности, чтобы оставаться в безопасности, но несчастные случаи случаются. Если вы поскользнетесь и упадете под дождем, наступите на ржавый гвоздь или соприкоснетесь с вредным веществом, существует ряд сценариев, с которыми мы можем столкнуться в любое время. Наши учебные курсы по оказанию первой помощи охватывают многие из этих сценариев, включая укусы насекомых, переломы костей, аллергические реакции, обучение СЛР, судороги, инсульты, ожоги и многое другое.

Обучение оказанию первой помощи поможет сохранить жизнь Вашему коллеге или близкому. 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *