Сказка о покорении горы и отважных девочках

отважные спасательницы на горкахЭто был яркий солнечный день на горе, и группа девочек была рада кататься вместе. Это были пять подруг в возрасте от 10 до 15 лет, которые выросли вместе в одном маленьком городке. Они с нетерпением ждали этого дня несколько недель и были полны решимости получить от него максимум удовольствия.

Пока они спускались с горы, все девочки веселились от души. Они смеялись и веселились, проносясь мимо друг друга, по очереди возглавляя стаю. Но затем произошло нечто неожиданное.

Самая старшая девочка, Софи, каталась на лыжах задом наперед, демонстрируя свое мастерство остальным, когда она налетела на ледяной участок и потеряла равновесие. Она покатилась по склону назад, ударившись головой о камень при падении.

Остальные девочки помчались вниз с горы, чтобы помочь ей, но когда они добрались туда, то увидели, что Софи в плохом состоянии. Она была без сознания, а на затылке у нее была большая шишка.

Не раздумывая, девочки бросились в бой. Они осторожно подняли Софи на санки и спустили ее с горы в пункт первой помощи. Там они промыли ей рану и приложили лед, чтобы уменьшить отек. Они также вызвали скорую помощь, чтобы отвезти ее в больницу.

Другие девочки волновались за Софи, но они не отходили от нее, держа ее за руку и согревая. Они даже спели несколько песен, чтобы поднять ей настроение.

Когда приехала машина скорой помощи, девочки поехали с Софи в больницу, где ее лечили от сотрясения мозга. Они оставались с ней до самой выписки, следя за тем, чтобы ей было комфортно и чтобы у нее было все необходимое.

Затем они отвезли ее обратно в один из своих домов, где приготовили ей чай и горячий суп. Они сидели с ней, болтали и смеялись, пытаясь отвлечь ее от мыслей об аварии.

Софи была благодарна друзьям за поддержку и знала, что ей повезло иметь таких заботливых друзей. Она полностью поправилась, и на следующий год девочки снова отправились все вместе кататься на лыжах. Но на этот раз они были немного осторожнее и старались держаться вместе и присматривать друг за другом.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *