Оказание первой помощи в детском саду

игра оказание первой помощи в детском садуЭто было обычное утро понедельника в детском саду «Счастливые сердца», и миссис Браун, ведущая воспитательница, готовилась к началу дня. Она была рада начать новую неделю обучения и исследований со своей группой нетерпеливых и любопытных учеников. Проходя по классу, она не могла не заметить, что одна из ее учениц, маленькая Сара, кажется, неважно себя чувствует. Она была бледной, ее глаза слезились, и казалось, что она может чем-то заболеть.

Миссис Браун подошла к Саре и спросила, хорошо ли она себя чувствует. Девочка слабо кивнула, и миссис Браун потрогала ее лоб. Он был теплым на ощупь, и миссис Браун поняла, что у Сары жар. Она знала, что нужно действовать быстро, поэтому быстро вызвала школьную медсестру в класс.

Пока они ждали прихода медсестры, миссис Браун начала волноваться. Она уже видела, как болеют многие дети, но впервые ей пришлось иметь дело с лихорадкой в классе. Она чувствовала себя беспомощной и хотела бы сделать что-то еще.

Когда пришла медсестра, она измерила Саре температуру и подтвердила, что у нее жар. Она посоветовала миссис Браун следить за ней и отправить ее домой, если ее состояние ухудшится. Миссис Браун почувствовала облегчение от того, что кто-то, обладающий медицинским опытом, подсказал ей, что делать в этой ситуации.

Позже в тот же день, когда дети играли на улице, миссис Браун услышала громкий крик. Она бросилась посмотреть, что случилось, и обнаружила одного из своих учеников, Томми, лежащим на земле. Он споткнулся и упал, его колено кровоточило.

Сердце миссис Браун учащенно забилось, но она быстро взяла себя в руки и приступила к работе. Она попросила Томми сохранять спокойствие и попросила других детей дать им немного пространства. Затем она достала аптечку и промыла рану Томми антисептиком. Она наложила повязку на рану и убедилась, что она надежно зафиксирована. Она утешила Томми, сказав ему, что все будет хорошо, и отправила его в кабинет медсестры за холодным компрессом.

В течение дня миссис Браун поняла, что знания и средства оказания первой помощи необходимы в ее классе. Она решила создать аптечку для своего класса и позаботилась о том, чтобы все учителя и сотрудники школы прошли обучение основам оказания первой помощи.

В течение следующих нескольких месяцев миссис Браун стала основным помощником при оказании первой помощи в школе. Она помогала ученикам, которые плохо себя чувствовали, справлялась с мелкими травмами и даже помогла ученику, который подавился кусочком еды.

Благодаря своей подготовке и подготовленности миссис Браун смогла быстро и эффективно оказать первую помощь своим ученикам. Она гордится тем, что является частью школы, которая ценит безопасность и благополучие своих учеников.

Когда учебный год подошел к концу, миссис Браун задумалась о своем опыте. Она поняла, что знания по оказанию первой помощи не только важны в чрезвычайных ситуациях, но и помогают ей установить более глубокую связь со своими учениками. Будучи рядом с ними, когда они в ней нуждались, она завоевала их доверие и уважение.

Миссис Браун знала, что уроки, которые она получила о первой помощи в детском саду, останутся с ней до конца ее педагогической карьеры. Она была благодарна за возможность изменить жизнь своих учеников к лучшему и надеялась, что другие учителя также увидят ценность обучения первой помощи в своих классах.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *