Случай на снежной горке

Снежная горка несчастный случайДевочки с нетерпением ждали своей ежегодной лыжной прогулки в течение нескольких месяцев, и вот, наконец, они оказались на месте, прокладывая себе путь вниз по склону горы. Группа состояла из пяти девочек, возраст которых варьировался от 10 до 16 лет. Все они были опытными лыжницами, за исключением самой младшей, которая каталась на лыжах всего второй раз.

Пока они спускались с горы, все они прекрасно проводили время, по очереди возглавляя группу и демонстрируя свои навыки. Но затем произошло нечто неожиданное.

Самая старшая девочка, Эмма, вела группу по особенно крутому участку горы, когда налетела на лед и потеряла равновесие. Она кувырком полетела вниз по склону, ее лыжи слетели, и она остановилась внизу.

Другие девочки помчались вниз с горы, чтобы помочь ей, но когда они добрались до нее, то увидели, что Эмме очень больно. Она вывихнула лодыжку и не могла на нее нагружать.

Не раздумывая, девочки бросились в бой. Они осторожно сняли с Эммы лыжный ботинок и носок и осмотрели ее лодыжку. Она была сильно опухшей, и ей было очень больно.

Одна из девочек вспомнила, что у нее в рюкзаке есть аптечка, и достала ее. Они тщательно очистили лодыжку Эммы и приложили лед, чтобы уменьшить отек. Они плотно обмотали ее бинтом, чтобы обездвижить, и дали ей обезболивающее.

Эмме было очень больно, но поддержка друзей помогла ей почувствовать себя лучше. Они не отходили от нее, составляя ей компанию и следя за тем, чтобы с ней все было в порядке. Одна из девочек даже предложила спуститься на лыжах к основанию горы, чтобы позвать на помощь.

Пока они ждали прибытия помощи, девочки разговаривали и шутили, стараясь поднять настроение Эммы. Они даже спели несколько песен, чтобы скоротать время.

Когда лыжный патруль наконец прибыл, они были впечатлены тем, как девочки заботились об Эмме. Они сказали девочкам, что они отлично справились со своей работой и что Эмме повезло иметь таких заботливых друзей.

Эмму спустили с горы на носилках, но она была благодарна за этот опыт. Она знала, что может рассчитывать на своих друзей и что они всегда будут рядом с ней, несмотря ни на что.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *